Amplio 3 Ambientes En Pleno Palermo Soho Santa Fe Y Uriarte Apartamento Buenos Aires

Buenos Aires
Amplio 3 Ambientes En Pleno Palermo Soho Santa Fe Y Uriarte Apartamento Buenos Aires

Amplio 3 Ambientes En Pleno Palermo Soho Santa Fe Y Uriarte Apartamento Buenos Aires

4370 Avenida Santa Fe, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
O apartamento está a 5 minutos a pé da estação de metro de de Plaza Itália e a 200 metros da paragem de autocarros Zoologico.
Cemitério de Recoleta fica a 2.6 km do local, enquanto Sagrada Eucaristia fica a 50 metros de distância. O apartamento oferece acomodação no distrito de Palermo, não muito longe da Los primeros frios. A propriedade é cerca de 7 minutos a pé de Terrazas Bistro servindo cozinha sulamericana.
Apartamento dispõe de quartos com varanda e controle de temperatura, bem como cozinha totalmente equipada. A propriedade também tem 1 casas de banho. Este apartamento convida os hóspedes a 1 quartos.
Este apartamento de 50 m² está a 10 km do aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Ar Condicionado
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 7 km
Estações de comboios
  • Palermo Station - 400 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
Instalações mais populares
  • Wi-Fi gratuito
  • Ar Condicionado

Política

Check-in: de 15:00 até 18:00
Check-out: de 10:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires